18 января 2024Кино

Съёмки второго «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном могут начаться в августе


Портал World of Reel сообщает о том, что съёмки второго фильма «Бэтмен» (The Batman) с Робертом Паттинсоном начнутся в августе этого года. До этого портал указывал, что процесс производства начнётся летом без указания месяца. Официально информация о сроках начала съёмок фильма со стороны Warner Bros. не подтверждена. До этого в сети появлялись новости о старте съёмок в марте, хотя изначально студия хотела приступить к процессу в ноябре 2023.

В середине декабря со-руководитель DC Studios Джеймс Ганн сообщил о том, что пока ещё не видел готовый сценарий нового «Бэтмена», однако с идеей сюжета он знаком. Впоследствии World of Reel указывал, что сценарий второго фильма Ганну должны представить в феврале. Картину в настоящий момент планируют выпустит 3 октября 2025 года, но эта дата может измениться.

Предполагается, что в «Бэтмене 2» к своим ролям вернутся Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Энди Серкис, Джеффри Райт, Колин Фаррелл и Барри Кеоган. Сыгравший Освальда Кобблпота Колин Фаррелл появится в сериале «Пингвин» (The Penguin), чей релиз должен состояться осенью этого года на стриминг-сервисе Max. События шоу охватят период между событиями первой и второй части «Бэтмена».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь