01 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Stardock закончит шесть игр до конца 2016 года


Stardock закончит шесть игр до конца 2016 года - фото 1

Студия Stardock запланировала шесть игр на ближайшие два года. Об этом генеральный директор компании Брэд Уорделл написал в блоге.

В 2015 году Stardock закончит стратегию Galactic Civilizations 3 и две необъявленные игры. В 2016 году студия планирует выпустить экономическую стратегию Offworld Trading Company, а также два неизвестных проекта. Среди этих игр нет приквела стратегии Star Control (2015), которому пока не назначили дату.

Stardock — американская студия, основанная в 1991 году бизнесменом и программистом Брэдом Уорделлом. Известна по серии космических пошаговых стратегий Galactic Civilizations и политическим симуляторам The Political Machine. Компания также разрабатывает программы для дома и офиса. В 2001 году она открыла онлайн-магазин Stardock Central, чтобы продавать свои игры и программы, а через два года заменила его площадкой Drengin.net. В 2006 году стала издавать игры других студий. В 2008 году запустила новый магазин Impulse, который в мае 2011 году купила компания GameStop и переименовала его в GameStop PC Downloads. Stardock владеет несколькими сайтами, в том числе WinCustomize.com. В компании трудятся около 40 сотрудников под руководством Уорделла.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Imperial Guardian оригинальный
Imperial Guardian оригинальный
Стардоки молодцы. Всегда знаешь что от них ждать.
Astreas
Astreas
Уверен, игры будут годные, жду GC 3
Abradox
Abradox
Зоразы, где мой Стар Контрол?