14 июля 2016Игры
Обновлено 14.07.2016

Раскрыты сроки официального запуска Pokemon GO в России


Как и ожидалось, сверхпопулярная мобильная игра Pokemon Go действительно появится в российских App Store и Google Play Market до конца этой недели.

Раскрыты сроки официального запуска Pokemon GO в России - фото 1

О том, что европейский запуск состоится в течение недели, сообщило издание VG 24/7 со ссылкой на Wall Street Journal еще во вторник, однако официально подтверждение появилось лишь сегодня.

В ответ на наши вопросы российские представители Nintendo и Pokemon Company попросили дождаться официального анонса, однако «Ведомостям» удалось добиться чего-то большего. Источники издания подтвердили скорый запуск приложения с дополненной реальностью на территории России.

Точная дата пока не объявлена, однако уже вчера Pokemon Go стала официально доступна игрокам в Германии, первой европейской стране, в которой вышла популярная игра.

Если вы все еще не скачали Pokemon Go в обход региональной блокировки, вы можете сделать это при помощи нашего гайда. С вашим прогрессом после официального запуска, к слову, ничего не случится.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
pro_kirpi4
pro_kirpi4
Интересно, что станет с нашими аккаунтами после оф. запуска? Придется заново начинать или сохранения так и останутся в базе гугла?
darklifeness
darklifeness
Игра уже надоела и наскучила, а у нас ещё даже официально и не вышла