12 августа 2016

Продюсер нового фильма по Mortal Kombat обещает все сделать правильно


Продюсер нового фильма по Mortal Kombat обещает все сделать правильно - фото 1

В июле я рассказывал о том, что новый фильм по мотивам Mortal Kombat будет сиквелом первых двух фильмов, в котором будет занят Кристофер Ламберт в роли Райдена.

В новом интервью IGN продюсер фильма Джеймс Ван объяснил, почему не хочет торопить производство Mortal Kombat 3:

Работа идет. Что касается этого проекта, то это очень крутой франчайз, который я любил ребенком. Помимо игр мне нравились даже фильмы, я ничего от них не ждал и поэтому остался доволен. Главное тут — попытаться все сделать правильно. Я не хочу торопить события. Сейчас мы просто стараемся убедиться, что фильм развивается в правильном направлении. Мне кажется, это более важно, чем ломиться вперед и выпускать что-то, что никому не понравится.

Когда у Вана спросили, что именно его так привлекает в Mortal Kombat, он ответил, что дело тут в ярких персонажах, и совершенно справедливо назвал весь проект «фэнтези-версией Enter the Dragon» с Брюсом Ли.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Можно смело делать кино, потому что хуже танчароеновской поделки и "мк анихилейшн" уже ничего не сделаешь, дно достигнуто. Единственный хороший фильм по вселенной - Мортал Комбат 1995, остальное - шлачище.