12 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Первое дополнение Destiny подоспеет к декабрю


В декабре 2014 года Bungie закончит дополнение The Dark Below для многопользовательского шутера от первого лица Destiny. Об этом рассказали во время конференции Sony на выставке Gamescom 2014.

В дополнение войдут миссия Dust Palace и карта для командных сражений Exodus Blue. Сначала The Dark Below выйдет на консолях PlayStation, позже его выпустят для других платформ. Оно будет стоить $20.

Ранее стало известно, что бывший участник Beatles Пол Маккартни сочинил заглавную песню для Destiny. Вскоре после игры ее выпустят синглом.

Destiny — сетевой шутер от первого лица студии Bungie, которая известна по серии Halo. В 2010 году Bungie заключила с Activision соглашение, по которому разработает несколько игр во вселенной Destiny и дополнений. Издатель собирается потратить на первую часть порядка $500 млн. В июле 2014 года в бета-тестировании поучаствовали более 4,6 млн игроков. Destiny выйдет 9 сентября 2014 года на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adrian Norwood
Adrian Norwood
Не то что бы мне жалко 20 баксов, но... Платить за дополнение к ммо шутеру? Такого рода контент, должен распространяться бесплатно, с учётом жанровой направленности. Это же не калда, где можно и не покупать набор карт.