28 сентября 2016

Опубликован IMAX-трейлер «Доктора Стрэнджа»


Компания Marvel опубликовала новый официальный трейлер фильма «Доктор Стрэндж», снятый для IMAX. Трейлер демонстрирует несколько новых сцен, которых в других трейлерах еще не было.

Еще актер Бенедикт Камбербэтч, играющий роль Стрэнджа в фильме, проговорился, что в фильме появится группа Иллюминатов. Эта группа появилась в комиксах Marvel в середине нулевых годов, и в ее первоначальный состав входили такие персонажи, как Железный Человек, Доктор Стрэндж, Мистер Фантастика, Профессор Ксавьер и Черный Гром.

Иллюминатами в Marvel Universe называют группу влиятельных супергероев, которые вместе влияли на различные события (вроде Гражданской войны или вторжения скруллов) из-за кулис. В комиксах им не всегда удавалось совершить задуманное, а некоторые их решения только усугубляли ситуацию, приводя к обострению той или иной ситуации. Пока неясно, какую роль Иллюминаты сыграют в фильме.

Помимо этого сегодня Камбербэтч рассказал, что его персонаж будет фигурировать в фильме «Мстители: Война бесконечности», который появится на экранах 3 мая 2018 года.

Напомним, что в России «Доктор Стрэндж» выйдет 28 октября 2016 года, хотя изначально его релиз был запланирован на 3 ноября.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Андрей Бугаёв
Андрей Бугаёв
О боже опять шутки в канце!!!! Типичный марвел, а ведь казалась, что это будет первый серьозный, мрачный, драмматический фильм от марвел, где можно будет подумать и услышать умные мыслм без всей этой клаунады и сартирново юмора. А тут у нас опять конвеер. Все же фильм будет не очень. На 6/10.