08 сентября 2016

«Доктор Стрэндж» в России выйдет на неделю раньше срока


Компания Marvel в своем официальном русскоязычном Twitter объявила о переносе фильма «Доктор Стрэндж» на неделю. Приятная новость — фильм выйдет на неделю раньше, а не позже, чем это было запланировано.

До этого датой релиза фильма значилось 3 ноября, теперь же посмотреть на Бенедикта Кэмбербэтча в роли могущественного чародея Стивена Стрэнджа можно будет уже 28 октября. Так же компания выпустила новое изображение из фильма, демонстрирующее Стрэнджа на фоне Печати Вишанти в его убежище.

«Доктор Стрэндж» в России выйдет на неделю раньше срока - фото 1

Подобная практика для Marvel не нова — впервые они ее применили во время проката фильма «Железный Человек 2» в 2010 году. Тогда датой фильма было назначено 7 мая на территории США, однако ввиду того, что во многих странах Европы (в том числе и в России) конец апреля и начало мая — это праздничные дни, дата релиза была перенесена, дабы попасть именно на праздники. Подобный эксперимент сработал, и теперь Marvel регулярно выпускает свои фильмы за пределами США раньше, чем в Штатах. В США «Доктор Стрэндж» выйдет только 4 ноября.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Живём.
vsetyt
vsetyt
Как в магазине, сначала подняли цены, потом скидку делают. А фильм будет хороший, я думаю. Поделкам от DC опять будет стыдно.