26 августа 2014Технологии
Обновлено 26.08.2014

Обращение Эммета Шира к пользователям Twitch (полная версия)


Обращение Эммета Шира к пользователям Twitch (полная версия) - фото 1

Сегодня сталоизвестно, что компания Amazon приобрела сервис Twitch за $970 млн. По этому случаю Эммет Шир, CEO Twitch, обратился с открытым письмом к пользователям сервиса. Ниже — полная версия письма на русском языке.

Практически невозможно поверить, что чуть меньше трех лет назад Twitch не существовал. С момента запуска мы знали, что натолкнулись на что-то особое. Но то, что последовало за этим, удивило нас так же сильно, как и всех остальных. И это влияние, оказанное как на наше сообщество, так и на нас самих, было по-настоящему впечатляющим.

Ваш талант, ваша страсть, ваша преданность играм, ваши мемы, ваша яркость — все это сделало Twitch тем, чем он является сегодня. Каждый день мы стремились жить по тем стандартам, которые задали для нас вы, сообщество. Мы хотим создать лучшее место, где вы можете делиться как вашей игровой, так и реальной жизнью, и эта миссия продолжает вести нас.

Вместе с вами мы нашли новые способы объединения разработчиков, издателей с их фанатами. Мы создали новую профессию, позволяющую людям зарабатывать, делясь с другими своей любовью к играм. Мы доставили миллиарды часов веселья, смеха и радости. Я думаю, что все мы можем назвать это довольно неплохим стартом.

Сегодня я рад сообщить, что Amazon приобрела нас. Мы выбрали Amazon, потому что они верят в наше сообщество, они разделяют наши ценности и долгосрочное видение, и они хотят помочь нам добиться этого быстрее. Мы продолжаем работать, в целом, так же, как и раньше: сохраняется наш офис, сотрудники, бренд и, что важно, наша независимость. Но с поддержкой Amazon у нас появятся ресурсы, чтобы сделать Twitch еще лучше.

Я лично хочу поблагодарить каждого члена сообщества Twitch за то, что вы создали. Спасибо, что поверили в нас. Спасибо, что оставались с нами во времена болезненных ошибок роста. Спасибо за то, что вы приносили нам самое лучшее, что у вас есть, и делились этим с миром. Спасибо вам от группы геймеров, которым даже не снилось, что они помогут сформировать лицо индустрии, которую так любят.

Идти в одиночку опасно. От себя лично и от каждого члена команды Twitch спасибо вам за то, что вы идете с нами.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orels1
orels1
Да уж. Даже если взять последний год. Еще прошлую E3 я смотрел с трансляций конкретных компаний (sony/microsoft), а в этот раз - почти все новости Е3 узнавал с канала твитча, который делал шикарнейшее покрытие выставки с кучей интервью и т.д. Вот так вот сервис стриминга лола/доты и т.д. перерос в самостоятельную медиа-сущность :/