12 апреля 2024Сериалы

Модель перевоплотилась в классический образ Эйприл ОʼНил из «Черепашек-ниндзя»


На представленных фотографиях модель Asami Gate воплощает образ Эйприл ОʼНил из мультсериала «Черепашки-мутанты-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles).

На ней желтый комбинезон с длинными рукавами и глубоким вырезом, что является современной интерпретацией классического образа Эйприл. Она изображена в среде, напоминающей аркадный зал, что отражает урбанистическую атмосферу мультсериала. Её красные волосы, характерная черта Эйприл, аккуратно уложены, а её макияж выделяет черты лица.

На фотографиях модель сидит за столом с пиццей и молочным коктейлем, что является отсылкой к любимой еде черепашек-ниндзя. Также на некоторых снимках она стоит у стола с комиксами, что может символизировать журналистскую карьеру персонажа.

Эйприл ОʼНил — одна из ключевых фигур во вселенной «Черепашек-мутантов-ниндзя». Она является добросердечным и отважным персонажем, часто выполняющим роль доверенного друга и помощника черепашек. В различных версиях мультсериала и фильмов Эйприл работает репортером или лаборантом и часто оказывается втянутой в приключения и битвы черепашек с их врагами.

По сюжету, она помогает черепашкам, обеспечивая информационную поддержку, и не раз спасает их, используя свои навыки и интеллект.

Недавно стало известно, что по мотивам комикса «TMNT: Последний ронин» снимут фильм с живыми актёрами.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фёкл Зупанич
Фёкл Зупанич
Аппетитно :)
preishen
preishen
Не торт.