29 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Микроплатежи идут в бой в трейлере Dragon's Dogma Online


Capcom представила первый трейлер условно-бесплатного многопользовательского ролевого экшена Dragon’s Dogma Online.

Команда создателей Dragon’s Dogma начала дразнить публику новой игрой еще в декабре 2014 года. Тогда руководитель разработчиков Хидэаки Ицуно заявил, что они готовят несколько проектов на 2015 год, один из которых находится на финальной стадии разработки и его должны представить «очень скоро». Этим проектом оказалась условно-бесплатная Dragon’s Dogma Online для PC, PS4 и PS3.

По словам разработчиков, Dragon’s Dogma Online будет похожа на исходную Dragon’s Dogma, но играть в нее предстоит командами до четырех человек. Пользователи смогут собираться в городах, вмещающих до 100 человек, искать новых партнеров, а затем отправляться выполнять задания и убивать огромных драконов, орков и других чудовищ. Выпустить новый проект планируют в 2015 году.

Dragon’s Dogma — ролевой экшен Capcom для PS3 и Xbox 360. Игра вышла в мае 2012 года и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 75,49% (Xbox 360). В апреле 2013 года последовала улучшенная версия проекта, которая получила подзаголовок Dark Arisen. Ей на GameRankings дали среднюю оценку 78,41% (Xbox 360). К сентябрю 2013 года Dragon’s Dogma купили 1,3 млн игроков.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Trotilx
Trotilx
Выпускать консольный платформер на PC от Microsoft, но не выпускать на консолях от Microsoft - верх логики CAPCOM(ничего суки, вы мне ещё за Street Fighter V ответите!). Ждал я конечно вторую часть, но города с сотнями живых игроков - это уже бред. Нужно было все переговорные в астрал вывести в стиле прошлой части(там в астрале можно чужих героев выбирать), а то задолбают вездесущие торгаши, как это в худших ММО происходит обычно.
Inlesse
Inlesse
В этом случае не пожалею на микроплатежи сумму, равную стоимости ААА-игры. Если, конечно, это будет настоящая Догма без изменения боевой механики и разных мультиплеерных глупостей.