30 мая 2016
Обновлено 06.06.2016

Мелисса МакКарти заклеймила критиков «Охотников за привидениями»


Мелисса МакКарти заклеймила критиков «Охотников за привидениями» - фото 1

Женский ремейк «Охотников за привидениями» был весьма негативно встречен в интернете, а его первый трейлер вызвал больше всего ненависти в истории YouTube (и, возможно, интернета).

О первом трейлере негативно отзывалась даже одна из охотниц, известная комедийная актриса Мелисса МакКарти. Но в новом интервью The Guardian МакКарти прямо-таки бросилась на защиту картины:

Все эти комментарии… «Вы испортили мое детство!» Нет, ну в самом деле? Четверка женщин, снимающая вообще любой фильм, может уничтожить чье-то детство? Я так и представляю себе этих людей, у которых нет супруга, нет друзей, так что они просто сидят и плюются ненавистью в фальшивый мир интернета. Пожелать я им могу лишь одно: чтобы они нашли себе друга!

Напомним, что второй трейлер «Охотников» вызвал (по крайней мере у нас) более благоприятное впечатление. От волны народного негодования страдает уже не съемочный коллектив фильма, а Джеймс Рольф (он же Angry Video Game Nerd), посмевший отказаться от рецензирования картины.

«Охотники за привидениями» выйдут на российские экраны 28 июля.

Комментарии 169
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
Вон, и клеймо в руках держит... Не "четверка женщин", Мелисса - а многочисленная группа идиотов от кинематографа, которая (отбросив даже лирическую сторону вопроса с "надругательством над детством") поставила на ИЗНАЧАЛЬНО паршивую лошадку, а теперь пытается состроить хорошую мину при плохой игре.