04 апреля 2022Кино

Marvel объявил конкурс с возможностью выиграть билеты на премьеру «Доктора Стрэнджа 2»


Marvel Studios объявила в своих социальных сетях конкурс артов, вдохновлённых кинокомиксом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness), а главным призом для победителя послужит приглашение на двоих на мировую премьеру фильма. Будущие работы должны соответствовать мистическому настроению фильма, а также быть оригинальными и креативными.

Принять участие в конкурсе можно до 15 апреля. Участникам необходимо опубликовать свои работы в Twitter и Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) с хештегом #DoctorStrangeContest. Кроме этого участники должны быть подписаны на официальные страницы Marvel и фильма «В мультивселенной безумия» в перечисленных ранее соцсетях. С полным списком правил можно ознакомиться здесь.

Ранее появлялась информация о том, что «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» будет длится всего 2 часа 6 минут, что делает его одним из самых коротких фильмов Marvel. В России кинокомикс должен выйти 4 мая, но скорее всего прокат будет отложен из-за приостановки деятельности компании Disney в России.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Жора Либерман
Жора Либерман
Нахуа нам эта новость???