29 июля 2016

Марго Робби не уверена в отдельном фильме про Харли Квинн


Марго Робби не уверена в отдельном фильме про Харли Квинн - фото 1

Недавно я писал о том, что Марго Робби так понравилась Харли Квинн из «Отряда самоубийц», что она накупила кучу комиксов, нашла сценариста и принесла Warners Bros. проект отдельного фильма про Квинн. Идея якобы так понравилась студии, что фильм превратился в женский супергеройский блокбастер, где помимо Харли должны появиться супергероини из группы «Хищные птицы».

Но все это еще на очень ранней стадии, и «зеленый свет» фильму никто не давал. Канадский киносайт Tribute спросил у Робби, когда кино про Харли начнут снимать. Робби ответила следующее:

Мы не уверены. Я очень хочу увидеть больше Харли. Я еще столько всего могу сыграть, и персонажа использовать в таком количестве интересных историй! Любой, кто читал комиксы, знает, что там миллион сюжетов, которые можно экранизировать. Во вселенной DC столько возможностей, и это был бы очень крутой фильм.

Все будет зависеть от кассовых успехов «Отряда самоубийц», который выходит на экраны уже на следующей неделе. Компания IMAX выпустила крайне эффектный тизер, рекламирующий версию фильма для ее 3D-кинотеатров:

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
o-m-e
o-m-e
Только за, даже коментить неча :) Кино где центральный персонаж, не двинут на своей ответственности перед планетой, идет все же легче.
und3ath
und3ath
Why not? Нормальный персонаж, опять же посмотреть на события и отношение Джокер к Харли ее глазами, зря волнуется на счет кассовости Отряда.