17 мая 2016
Обновлено 18.05.2016

Марго Робби готовит фильм про Харли Квинн и супергероинь DC


Марго Робби готовит фильм про Харли Квинн и супергероинь DC - фото 1

Компания Warner Bros. решила запустить в производство фильм по комиксам DC, где во всех ролях будут заняты женщины: супергероини и сверхзлодейки.

Идею картины предложила австралийская актриса Марго Робби, играющая Харли Квинн в «Отряде самоубийц». Издание Deadline сообщает, что студии «дико понравилась» ее идея проекта, так что Робби выступит продюсершей фильма и сыграет там Квинн.

The Hollywood Reporter говорит, что после того, как Робби досталась роль в новом фильме, она начала активно читать комиксы про Харли и в процессе влюбилась в других героинь издательства DC. Робби нашла неназванного пока сценариста, вместе с которым они продали проект Warner Bros.

Марго Робби готовит фильм про Харли Квинн и супергероинь DC - фото 2

Другие героини придут из комиксов серии «Хищные птицы» (Birds of Prey), по которой в начале 2000-х уже был снят сериал. Главными героинями там были Хелена Кайл, дочь Бэтмена и Женщины-кошки, Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона, Дайана Редмонд, дочь Черной канарейки, и собственно Харли Квинн. Также упоминается Бэтгерл, альтер-эго нескольких молодых героинь вселенной DC, включая Барбару Гордон.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Бабий бунт!