09 декабря 2014Игры
Обновлено 19.03.2016

Игроки в Destiny смогут взять своих персонажей с собой в Destiny 2


Bungie позволит игрокам перенести своих героев из многопользовательского шутера Destiny в следующую часть игры. Об этом комьюнити-менеджер студии Дэвид Даг рассказал сайту IGN.

Даг заявил, что разработчики уже выстроили планы на Destiny на ближайшие 10 лет. Он каждый день прогуливается по офису, заглядывает за спины работающих коллег и видит новое экзотическое оружие и изображения мест, куда авторы игры подумывают отправить пользователей в будущем. Bungie хотят не просто построить огромную вселенную, но и собираются позволить игрокам взять своих персонажей с собой, а не просить создавать новых каждый раз. Представитель студии подчеркнул, что они совершенно точно позволят переносить героев из предыдущей игры в следующую. «Да даже я сам невероятно привык к своему малышу», — добавил Дэвид Даг, подчеркивая важность решения команды.

Destiny — сетевой шутер от первого лица студии Bungie и компании Activision. Производственные и маркетинговые затраты издателя составили порядка $500 млн. В июле 2014 года более 4,6 млн игроков поучаствовали в бета-тестировании. Destiny вышла 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 76,69% (PS4). За пять дней игроки потратили на нее $325 млн. В ноябре стало известно, что в Destiny поиграло 9,5 млн человек, а разработчики уже взялись за продолжение игры.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
... но каждые два года отдавать по 60 баксов плюс на Сизон Пасс таки придется