15 декабря 2023Игры

Голос Геральта из «Ведьмака» вновь захотел озвучить героя в новой игре и ремейке


Актёр дубляжа Даг Кокл, подаривший английский голос Геральту в играх серии «Ведьмак», заявил, что хотел бы озвучивать ведьмака до тех пор, пока не сможет озвучивать персонажей вовсе.

«Это просто стало частью меня. Я в восторге каждый раз, когда CD Projekt звонит мне и спрашивает: „Привет, Даг, ты доступен для того-то и того-то?“ И моё сердце слегка трепещет и подпрыгивает… Я говорю: „Да, конечно!“, потому что мне это очень нравится», — пояснил он.

Он дополнил, что со многими студиями у него не настолько близкие отношения, за что он и уважает CD Projekt Red, пояснив, что он «не работает на них, а работает с ними». При этом он добавил, что мало что знает о том, что происходит в самой CD Projekt Red.

Несмотря на то, что следующая часть «Ведьмака», судя по всему, не будет фокусироваться на истории Геральта и расскажет новую историю, Даг Кокл, тем не менее, хотел бы вновь подарить голос ведьмаку, а также озвучить персонажа в анонсированном ранее ремейке.

Когда выйдет новая часть «Ведьмака» и ремейк — неизвестно. CD Projekt Red также недавно выделила силы на разработку сиквела Cyberpunk 2077.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь