06 марта 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Game Insight выпустила первую игру в Steam


Game Insight выпустила первую игру в Steam - фото 1

Компания Game Insight выпустила PC-версию игры Running Shadow, говорится в пресс-релизе на сайте компании.

Ранее «ролевой раннер» был доступен для мобильных платформ, а также для медиаплееров под управлением Android TV. Действие игры происходит в мрачном фэнтези-мире, населенном загадочными существами. Игрок станет ассасином, которому предстоит на скорости проноситься через пропасти, разломы, шипы и огонь.

Первоначальный релиз в Steam состоялся 20-го февраля — по словам разработчиков, это было своеобразным бета-тестом. 5-го марта был выпущен патч, содержащий исправления проблем, обнаруженных игроками. По словам Александра Ващенко, президента компании, в будущем студия собирается выпустить еще несколько продуктов для PC в Steam:

Выход “Тени” на Стиме — только первый шаг в работе на аудиторию фанатов ПК-гейминга. Мы готовим к выходу на ПК еще несколько проектов, среди них переработанная версия Tank Domination, космическая ММО на основе Starborn Wanderers, уже анонсированная тактическая ММО Celestials

Game Insight — крупнейший российский разработчик, издатель мобильных игр и игр для социальных сетей. Компания основана в 2010 году бывшим вице-президентом по маркетингу и рекламе Astrum Online Алисой Чумаченко. Game Insight оценивает аудиторию своих игр в 250 млн. По итогам 2013 года выручка компании составила $110 млн. В апреле 2014 года Game Insight закрыла американский офис в Сан-Франциско, где работали восемь человек, а спустя месяц перенесла штаб-квартиру в Вильнюс, чтобы «укрепить позиции как глобальной компании, а также усилить присутствие в Европе как на одном из ключевых рынков». В Game Insight трудятся более 900 человек, игры разрабатывают в 14 студиях. В августе 2014 года компанию возглавил Анатолий Ропотов.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
О, у меня теперь все редкие ачивки в ачивках из этой игры. по 0,60% все. Никто не играет просто хВ
forjur
forjur
За смелость хвалю, но проект не впечатляет.
Михаил Вальмон
Михаил Вальмон
Вероятно, единственная игровая компания в России, которая вызывает симпатию.