03 сентября 2023Игры

Dr Disrespect обругал Bethesda из-за отказа выдать ему ранний доступ Starfield


Bethesda отправила пресс-копии Starfield почти за неделю до релиза. Однако, игру выслали не всем. Среди «обделённых» оказался скандальный стример Гай «Dr Disrespect» Бим.

Об этом блогер рассказал в ходе стрима игры. По его словам, он попросил у разработчиков ранний доступ к Starfield. Но ему отказали из-за прошлых «конфликтов». Для Dr Disrespect отказ был особенно обидным, ведь он «активно хайпил» приключение.

Я связался с ними и предложил сделать нечто совместное. Но они ответили, что не могут работать с Dr Disrespect. Тогда я предложил им дать мне ранний доступ, чтобы можно было просто поиграть. На это тоже ответили отказом, — рассказал стример.

В ходе стрима Dr Disrespect один раз ошибся и назвал игру Star Citizen. А заодно стример раскритиковал Пита Хайнса, главу издательского подразделения Bethesda, за его профиль в соцсети X (Twitter). Тем не менее, стример всё же смог обзавестись расширенной версией Starfield. Ведь именно она открывает доступ к раннему доступу.

А покупатели обычных версий смогут начать прохождение 6 сентября. Напомним, игра удостоилась положительных отзывов, а недавно получила похвалу от ЕКА. И в приключении уже нашли минимум две отсылки на TES: Skyrim. Приключение уже получило несколько локализаций на русский язык, выполненных с помощью переводчиков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь