19 июля 2017

Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее?


Комиксы Marvel развиваются, персонажи меняются, но некоторые вещи остаются на своих местах. Например, бесконечные мини-серии, в которых Дэдпул с кем-то сражается. В новом комиксе, первый номер которого выйдет в октябре, болтливый наемник перейдет дорогу Старику Логану.

Совсем недавно стартовал комикс Deadpool Kills The Marvel Universe Again, в котором в параллельной вселенной Уэйда Уилсона используют, чтобы уничтожить всех супергероев. И Marvel представила анонс новой мини-серии комиксов — Deadpool vs. Old Man Logan.

Сюжет расскажет о том, как Логан обнаружил нового мутанта омега-уровня и отправился на его поиски, но ему неожиданно помешал Дэдпул, создавший множество проблем в довольно простой, как казалось на первый взгляд, миссии.

Шелви отметил, что очень важно понимать, что это не противостояние Росомахи и Дэдпула, которое ранее уже случалось в комиксах. Это именно конфликт Старика Логана (со всем багажом произошедшего в его жизни) и болтливого наемника, который помнит Росомаху из своей вселенной и множество шуток строит на сравнении двух Логанов.

Сюжет комикса пишет художник (!) Деклан Шелви, а рисует Майк Хендерсон.

Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее? - фото 1
Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее? - фото 2
Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее? - фото 3
Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее? - фото 4
Дэдпул против Старика Логана: чей исцеляющий фактор сильнее? - фото 5
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
>Сюжет комикса пишет художник (!) Деклан Шелви бывает. диси вон лигу справедливости брайану хитчу отдали. я честно пытался читать первый выпуск, второй смотреть, но...лучшеб он и дальше просто рисовал.
SNOPPY
SNOPPY
Был хороший комикс с о****ительной атмосферой , но нет надо было взяьь оттуда Логана и запихать в основную серию Марвел .