14 марта 2016Игры
Обновлено 21.03.2016

Да свершится предначертанное! Warcraft III получит новый патч


Похоже, Blizzard серьезно озаботилась реанимацией своей культовой классики, и следом за Diablo 2 новый патч получит и Warcraft III: Reign of Chaos.

Да свершится предначертанное! Warcraft III получит новый патч - фото 1

Патч обещают выпустить во вторник, 15 марта. Его содержание пока не раскрывается, но разумно было бы ожидать того же, что и с Diablo 2, то есть, обновление будет сконцентрировано на оптимизации игры под Windows 10 и Mac OS. Едва ли первый за четыре года патч улучшит графику или добавит что-нибудь существенное.

На сайте Battle.net объявление пока не вывесили. Информация исходит от пользователя YouTube, который выложил запись видео-обращения ветерана Blizzard Роберта Бриденбекера. Видео было выпущено для китайского рынка, однако Бриденбеккер в нем утверждает, что новый патч выйдет одновременно во всем мире.

Лично у меня после просмотра появились сомнения в подлинности видео. Ничто в нем прямо не указывает на номер обновления, и цифра 1.27 взята из названия видео, а не со слов говорящего. Меня настораживает то, что Бриденбекер ссылается на некую недавно открывшуюся платформу, которая ввела такие вещи, как матчмейкинг и общение между игроками. Я не припоминаю новых платформ от Blizzard c момента появления Battle.Net.

То, что он говорит «спасибо за вашу поддержку в последнее десятилетие» тоже не помогает определить дату видео, игра вышла в 2002 году. Также не совсем понятно, откуда в прессе взялось упоминание Reign of Chaos, ведь разумнее было бы обновлять более «полную» Frozen Throne.

Фейк это или нет, мы узнаем уже завтра, а пока рекомендую особенно не волноваться.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Пофиксят цвет брони Артаса.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Я точно знаю что будет в новом патче! Поддержка разрешений FHD и QHD без искажения изображения. Улучшение графики - новые текстуры и модели. Появление новых соревновательных режимов, система рейтинга. Новые юниты у каждой расы, правка баланса. Так вот, ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.