26 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Чарли Кокс о втором сезоне «Сорвиголовы»


Чарли Кокс о втором сезоне «Сорвиголовы» - фото 1

Чарли Кокс, исполнитель главной роли в сериале «Сорвиголова», дал небольшое интервью порталу «Empire», в котором поделился своими мыслями относительно следующего сезона.

«Я не могу многого сказать, так как нас только что продлили на второй сезон, и я пока понятия не имею, что в нём будет» – начал Кокс. Он поделился своими надеждами на появлении новых злодеев в Адской Кухне. – «Поскольку наше шоу делает упор на реализм, я бы очень хотел увидеть в нём Карателя, может, Электру. Я не буду возражать, если появится Черная Вдова, и, конечно, Меченый. Не знаю, когда, как и появятся ли эти персонажи вообще, но было бы очень круто».

Netflix, к тому же, передвинула второй сезон «Сорвиголовы» перед «Защитниками».

Чарли Кокс подытожил:

Мы начнём съёмки во второй половине этого года. График съёмок очень похож на первый сезон, так что, я думаю, можно ожидать продолжение в это же время в следующем году. «Железный кулак» и «Люк Кейдж», как мне кажется, выйдут приблизительно в этот же период. «Защитники» возможно появятся во второй половине 2016 или в начале 2017 года. Мне бы очень хотелось снять сезон, в котором Мердок полностью воплотит своё альтер эго прежде, чем «Защитники» появятся на экранах.

Первый сезон «Сорвиголовы», к слову, уже сейчас целиком доступен для просмотра. И он заслуживает внимания.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Отличный сериал, жду второй сезон.
Rayroiz
Rayroiz
очень интересный сериал,надеюсь и дальше будет так же интересно,очень сильно волнует не случится ли такая же ситуация,как с сериалом "стрела" где 1 сезон был просто великолепен....2 сезон уже хуже,а 3...даже досматривать нету желания...с выходом серий тупо проматываю останавливаясь на ключевых моментах..ничего интересного