07 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Бородатый Арно проведал катакомбы в трейлере дополнения к Unity


Ubisoft опубликовала новый трейлер дополнения Dead Kings к action/adventure-игре Assassin’s Creed Unity. Ролик появился на канале издателя в YouTube.

Сюжетная кампания Assassin’s Creed Unity Dead Kings предполагалась для владельцев Season Pass, но из-за многочисленных технических проблем с Assassin’s Creed Unity дополнение решили бесплатно раздать всем пользователям. Его действие развернется после событий исходной игры. Арно отправится в Сен-Дени, где будет исследовать мрачные туннели и катакомбы. С дополнением в игре появятся новые задания, снаряжение и навыки. Dead Kings выпустят 13 января 2015 года.

Assassin’s Creed Unity — новая часть серии action/adventure-игр Ubisoft, которые выходят с 2007 года и рассказывают о противостоянии ассасинов и тамплиеров. В этот раз события разворачиваются в Париже во время Великой французской революции. Главного героя зовут Арно. В Европе Assassin’s Creed Unity вышла на PC, PS4 и Xbox One 13 ноября 2014 года и набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 71,23% (Xbox One). Продажи серии превышают 57 млн копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение насчет экранизации со студией 20th Century Fox и производственной компанией New Regency. Главную роль сыграет Майкл Фассбендер («Голод»), фильм выйдет 21 декабря 2016 года.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R M
R M
Жду бесплатное DLC как и обещали "честные" Уби
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Ведьмак 4 лол.