18 марта 2024Кино
Обновлено 18.03.2024

Авторы «Винни-Пуха: Кровь и мёд» выпустят ансамблевый фильм о множестве монстров


До сих пор «Мстители: Война бесконечности» удерживала звание «самого амбициозного кроссовера» в истории кино — однако теперь у ленты Marvel появился серьёзный конкурент. Создатели низкобюджетного хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд» объявили о том, что готовятся снять собственный кроссовер — с монстрами и расчленёнкой.

Грядущая лента получила название «Вселенная Пуха: Собрание монстров» (Poohniverse: Monsters Assemble), и её на полном серьёзе планируют выпустить в 2025 году. Планы у авторов воистину наполеоновские: в картине, по их задумке, будут участвовать сам Винни, Бэмби, фея Тинкербелл, Пиноккио, Питер Пэн, Тигра, Пятачок, Безумный Шляпник и Спящая красавица. Разумеется, все они будут такими же сумасшедшими, как и Пух из «Крови и мёда».

Как поклонники хорроров, мы хотели бы понять — а что было бы, если бы «Мстители» рассказывали о команде отъявленных злодеев. Там были бы Фредди Крюгер, Джейсон, Хэллоуин, Крик — и все остальные. Да, этого никогда не произойдёт, но у нас есть способ сделать это по-своему, — заявил актёр и продюсер Скотт Чемберс.

Многие из вышеописанных персонажей скоро дебютируют на экранах в своих собственных картинах в рамках «Вселенной извращённого детства». Среди них будут «Пиноккио: Без струн», «Нетландский кошмар Питера Пэна», а также сиквел «Винни-Пуха: Кровь и мёд». Все эти фильмы выйдут уже в 2024 году.

Сюжет у кроссовера, судя по всему, будет рассказывать о том, как монстры объединились против выживших в их сольниках — однако в какой-то момент они начнут противостоять и друг другу. Чемберс обещает, что зрителей будут ждать «сцены резни внутри группы», а также «эпичные побоища монстров против монстров».

Авторы «Винни-Пуха: Кровь и мёд» выпустят ансамблевый фильм о множестве монстров - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь