12 сентября 2023Кино

Авторы «Винни-Пуха: Кровь и мёд» показали кровавую версию Тигры из сиквела


Портал IGN представил кадры предстоящего хоррора «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2), на котором можно увидеть Тигру, который в сиквеле присоединится к компании жестоких Винни-Пуха и Пятачка. Премьера второй части запланирована на февраль 2024 года, а сценарием и режиссурой вновь занимался Рис Фрейк-Уотерфилд — автор первого фильма.

В одном из прошлых интервью Фрейк-Уотерфилд объяснял, почему Тигра не стал частью первого фильма «Кровь и мёд». На момент создания фильма лишь права на Винни-Пуха и Пятачка были общественным достоянием, что позволяет любому человеку использовать персонажей без ограничений авторскими правами. Тигра перестанет быть собственностью Disney в январе 2024 года.

Съёмки сиквела «Винни-Пух: Кровь и мёд» стартовали недавно. Первые кадры можно увидеть здесь.

Первый фильм рассказывает историю Кристофера Робина, который в детстве повстречал в лесу необычных животных, способных понимать и поддерживать человеческую речь. Всё детство герой носил новым друзьям еду, но затем подрос и уехал в колледж. Лишившись общества Робина, Винни-Пух и Пятачок озлобились и начали мстить каждому, кто оказывался в их лесу.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
koprocefal
koprocefal
Уху-ху-ху