06 июля 2023Игры

Авторы Mortal Kombat 1 показали много геймплея и раскрыла навыки Джонни Кейджа


NetherRealm Studios провела трансляцию Kombat Kast, на которой показала много геймплея. Но первым, что увидели зрители, был трейлер о клане Лин Куей.

Авторы уделили много внимания Скорпиону и Джонни Кейджу. Последний лишился части своих умений из прошлых частей. В частности, он больше не имеет магических способностей. Зато он приобрёл новые таланты.

В другом видео показали полноценное сражение двух знаменитых героев. Оба игрока пользовались системой камео, о которой авторы говорили ранее. Единственное, что разработчики умышленно не показали — фаталити. Ранее стало известно, что в новой игре их обновят.

Кроме того, NetherRealm Studios показала камео-версию Кун Лао. В этой роли боец дерётся и выглядит так, как его версия из далёкой Mortal Kombat II. Разработчики даже воссоздали похожие визуальные эффекты.

Недавно Эд Бун рассказал о том, как в новинке изменят знаменитые фаталити. Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series и Switch. Разработкой для гибридной консоли Nintendo заняты Shiver Entertainment и Saber Interactive. Последний геймплей файтинга можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь