25 марта 2024Игры

Автор Stardew Valley затизерил патч и пожелал вернуться к Haunted Chocolatier


Создатель Stardew Valley Эрик Барон недавно выпустил для игры крупное обновление 1.6, которое также получило два патча. На днях разработчик затизерил новый патч для обновления 1.6, а точнее — один из пунктов.

Патч коснётся кузнеца Клинта — теперь игроки смогут воспользоваться услугами его магазина даже если тот занят выковкой улучшенного снаряжения. Ранее с Клинтом никак нельзя было взаимодействовать, если он улучшал снаряжение игрока.

В одном из постов, где разработчик доложил о выходе второго патча, один из пользователей Twitter спросил Эрика Барона о Haunted Chocolatier — игре, которую Эрик анонсировал в октябре 2021 года. Разработку Haunted Chocolatier Эрик также поставил на паузу из-за обновления 1.6 для Stardew Valley.

Эрик Барон сказал, что он очень хочет вернуться обратно к разработке Haunted Chocolatier, однако перед этим он хотел бы убедиться, что обновление 1.6 работает исправно. Также он ожидает момента, когда обновление будет доступно на всех платформах — пока что оно вышло только для PC-версии Stardew Valley.

В 2023 году создатель Stardew Valley публиковал некоторые новые скриншоты из Haunted Chocolatier, однако даже с ними информации по игре достаточно мало. Дата релиза также неизвестна.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь