28 марта 2024Кино

Анонсирован триквел фильма «Винни Пух: Кровь и мёд»


Третья часть слэшера «Винни-Пух: Кровь и мед» была официально подтверждена Рисом Фрейк-Уотерфилдом и Скоттом Чемберсом из компании Jagged Edge Productions.

Продюсеры обещают, что «Винни-Пух: Кровь и мед 3» получит более крупный бюджет по сравнению с предыдущими частями и введет в сюжет новых персонажей из классических рассказов о Винни-Пухе, включая Кролика, хеффалумпов и вузлов, которые, как и ожидается, претерпят ужасающие изменения.

Анонсирован триквел фильма «Винни Пух: Кровь и мёд» - фото 1

Первая часть «Винни-Пух: Кровь и мед», превратившая милого медведя в серийного убийцу, несмотря на смешанные отзывы, стала кассовым хитом и культовым явлением 2023 года. С бюджетом около 100 000 долларов, фильм собрал более 5 миллионов долларов по всему миру, показав одно из лучших соотношений бюджета к кассовым сборам в истории кино.

Правда стоит отметить, что «Винни-Пух: Кровь и мёд» был отмечен на антипремии «Золотая малина», получив целых пять наград.

Сиквел, «Винни-Пух: Кровь и мед 2», с бюджетом, предположительно, в 10 раз превышающим бюджет первой части, получил более теплые отклики как от зрителей, так и от критиков, и был признан значительно превосходящим оригинал.

Объявление о третьей части последовало вскоре после того, как Jagged Edge Productions представила Poohniverse: Monsters Assemble — малобюджетный хоррор-кроссовер в рамках Twisted Childhood Universe, где Винни-Пух объединяется с другими преобразованными в ужасы детскими персонажами, включая Бэмби, Пиноккио, Питера Пэна и других.

Напомним, «Винни-Пух: Кровь и мед 2» выйдет в российский прокат 30 мая 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь