08 февраля 2024Игры
Обновлено 16.02.2024

Alan Wake 2 получила очередной патч с исправлением технических проблем


Remedy выпустила свежий патч для Alan Wake 2, направленный на устранение технических проблем. На Xbox Series устранила вылеты из игры при выходе или приостановке работы. На PC и PS5 решили вопрос с невозможностью покинуть меню контейнеров и интерактивных заметок.

Также ключи от маяка будут появляться после открытия одного из тайников, а арбалет Саги будет висеть у неё на спине даже в том случае, если героиня уберёт его в коробку. Других изменений «заплатка» не принесла.

Напомним, что прошлый патч, вышедший в конце января, добавил возможность выбора главы. Теперь геймеры смогут сколько угодно переигрывать понравившиеся эпизоды.

Также напомним о том, что в разработке находятся два платных дополнения под названиями Night Springs и Lake House, подробнее о которых расскажут в ближайшее время. Известно, что второе посвятят ФБК (Федеральному бюро контроля), присутствующему в Control и Alan Wake 2. При этом Remedy дала понять, что аддон не будет своего рода тизером к Control 2.

Alan Wake 2 вышла на PC, PS5 и Xbox Series 27 октября и получила восторженные отзывы как в прессе, так и среди игроков. Обзор «Канобу» (совсем не восторженный) можно прочесть здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь