28 марта 2024Кино

Флоренс Пью выложила видео со съёмок «Громовержцев» Marvel


Актриса Флоренс Пью на своей странице в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) поделилась закулисным видео со съёмок кинокомикса «Громовержцы» (Thunderbolts), где она вновь исполнит роль Елены Беловой. Пью показала свою костюм, место съёмок, обновлённой лого фильма и режиссёра Джейка Шрейера, который в настоящий момент занимается производством.

«Привет, ребята, как у вас дела? Я знаю, что ненадолго исчезла, но отчасти это случилось потому, что меня увезли в Атланту на съёмки фильма, о котором на самом деле я не должна говорить. Но я могу показать вам кое-что тайком, при условии, что вы никому не расскажете… Я могу показать вам съёмочную площадку. Сейчас идут съёмки, и я помолчу», — говорит она на видео.

Флоренс Пью приступила к съёмкам в «Громовержцах» в конце февраля. Изначально производство ленты должно было начаться летом 2023 года, но забастовки в Голливуде не позволили этого сделать. На фоне этого Marvel Studios перенесла релиз с 24 июля 2024 года на 2 мая 2025 года.

В актёрский состав «Громовержцев» также входят Джулия Луи-Дрейфус (Валентина Аллегра де Фонтейн), Уайатт Рассел (Агент США), Ольга Куриленко (Таскмастер), Дэвид Харбор (Красный Страж), Ханна Джон-Кеймен (Призрак) и Харрисон Форд (Таддеус Росс). Фильм расскажет о команде антигероев, которым придётся выполнять опасные миссии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь