18 января 2023Кино

Джулия Луи-Дрейфус назвала сроки начала съёмок «Громовержцев»


Актриса Джулия Луи-Дрейфус, которая исполняет роль Валентины Аллегры де Фонтейн в кинематографической вселенной Marvel, в интервью для издания Variety сообщила о сроках начала съёмок кинокомикса «Громовержцы» (Thunderbolts). По словам актрисы, съёмочная команда приступит к работе в июне этого года, тогда как релиз фильма запланирован на 24 июля 2024.

Также Луи-Дрейфус сообщила, что ей не терпится принять участие в сценах драк, чтобы показать силу своей героини:

«На самом деле я сама предложила это. Сказала им, что очень сильно хочу драться. Посмотрим, случится ли это. Я ещё не видела сценарий».

Валентину Аллегру де Фонтейн зрители уже могли увидеть в сериале «Сокол и Зимний Солдат» (The Falcon and the Winter Soldier), а также в фильмах «Чёрная вдова» и «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». В «Громовержцах» она сыграет ключевую роль, появившись вместе с Зимним солдатом (Себастиан Стэн), Призраком (Ханна Джон-Кеймен), Агентом США (Уайатт Рассел), Еленой Беловой (Флоренс Пью), Таскмастером (Ольга Куриленко) и Красным Стражем (Дэвид Харбор). В фильме также появится Харрисон Форд, который сыграет генерала Таддеуса Росса вместо умершего Уильяма Хёрта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь