Архив видео
Канобу-вести (12.12.2011)
Канобу-вести
-
Канобу-вести (22.12.2011)
22 декабря 2011 -
Канобу-вести (21.12.2011)
21 декабря 2011 -
Канобу-вести (20.12.2011)
20 декабря 2011 -
Канобу-вести (19.12.2011)
19 декабря 2011 -
Канобу-вести (15.12.2011)
15 декабря 2011 -
Канобу-вести (14.12.2011)
14 декабря 2011 -
Канобу-вести (13.12.2011)
13 декабря 2011 -
Канобу-вести (12.12.2011)
12 декабря 2011 -
Канобу-вести (08.12.2011)
8 декабря 2011 -
Канобу-вести (07.12.2011)
7 декабря 2011
Здравствуйте, друзья! Многие из вас наверняка пропустили прямую трансляцию церемонии вручения наград на канале Spike TV. И не мудрено – часы европейской части России показывали 5 утра. Главный приз взял Skyrim, никакой неожиданности.
Смотрите в этом выпуске:
The Last of Us: зобми-экшен
Fortnite: эпичная игра
Metal Gear Rising: Revengeance. Фруктовый ниндзя.
Памятная дата.
Лучшие блоги:
- первые впечатления наших редакторов от церемонии Video Game Awards 2011;
- chelove4ek и новые рисунки;
- сообщество Drawing Club объявляет о новом конкурсе!
Смотрите в этом выпуске:
The Last of Us: зобми-экшен
Fortnite: эпичная игра
Metal Gear Rising: Revengeance. Фруктовый ниндзя.
Памятная дата.
Лучшие блоги:
- первые впечатления наших редакторов от церемонии Video Game Awards 2011;
- chelove4ek и новые рисунки;
- сообщество Drawing Club объявляет о новом конкурсе!
любимый выпуск отныне:3
Вот если бы они сказали, что игрой года стал какой-нибудь MW3, то тогда стоило бы поднимать бунт.
Фух, я уж думал это у меня глюки
Пошел искать.
Я думала, народ запомнил мем =)
куда смотрели редактора?)
Из Skyrim саунтрек
Я уж думал будут в комментариях орать то что музыка давно всем приелась..))
FUSRODAH-подборки не перестают доставлять. Спасибо за выпуск
Под видео в конце лучше подходит "This is SPARTAAAAAA!!!!!!" =))
Возьмите на заметку оповещать о будущих событиях, было бы замечательно !
Плохая история не равно плохая игра.
В игре крутой игровой процесс, со свежим взглядом на бои в TPS и разнообразными ситуациями.
Игра понравилась всем, кроме тех, кто пытался искать там сюжет.
Хотя в Байонетте попки покруче:
Но больше всего меня расстраивает бред про большого красного (почти красноармейского!) робота и его подручных -__-
Если хочется клюковки и пыщь-пыщь, то лучше в MW поиграть.
В MW убогий пыщ-пыщ.
Ребят, не надо глупостей, Vanquish может и игра на любителя, ног никак не сомнительный проект! более того, Vanquish не только оказался отличной игрой (повторюсь, пусть и на любителя), но и показал совсем другой уровень игровой механики для TPS
Никто в неё не играл и на хер она никому не сдалась.
К сожалению есть немало игр, которые продались не самым лучшим образом, но при этом являются отличными проектами с огромным потенциалом: Enslaved, Vanquish, Mirror's Edge и др. И порой, студийные боссы всеже дают добро на сиквелы этих игр (чему я очень рад), понимая, что в малых продажах порой виноват плохой маркетинг, PR, рекламная компания, неудачная дата выхода и другие экономические факторы, а никак не качество самой игры.
Если взять всю серию CoD то она уже давным давно заслужила это звание.
Enslaved на мой взгляд тоже справедливо плохо продался. Всё же слабые продажи игр из за плохой рекламы или не удачного момента для релиза, это редкое явление и лапша на уши от разработчиков.
новым рывком для жанра FPS, да и вообще игрой был отличной, то все последующие части (в т.ч. Black Ops и World at War), были уже откровенной дойкой фанатской базы и игровой общественности.
> Enslaved на мой взгляд тоже справедливо плохо продался.
Ну тут конечно, дело вкуса играет свою роль, но я не понимаю, чем тебе так не угодил Enslaved (да и Vanquish, если уж на то пошло), ведь даже если смотреть на эти игры исключительно в их жанрах, то они, как минимум, не хуже себе-подобных.
> Всё же слабые продажи игр из за плохой рекламы или не удачного момента для релиза, это редкое явление и лапша на уши от разработчиков.
Есть такое, не спорю. Хотя, лично я, гораздо чаще видел мнения о неудачной рекламе, маркетинге и т.п., скорее от игроков, или игропрессы, чем от издателей-разрабов.
А я никогда не слышал, что бы разработчики брали вину на себя и честно признавались "да это мы виноваты, мы сделали действительно плохую игру с кривым управлением, тупым геймплеем, уродливой графикой и отвратительной оптимизацией".
Мне кажется, ты явно перегибаешь палку; первый КОДы (которые про WWII), были безусловно хороши в своем жанре, но чем-то выдающися, тем не менее все же не были (тот же MoH, вполне успешно с ними конкурировал), а вот если COD: MW и стал
А создателям всей серии КОДа лет через десять на ВГА, или другом подобии оскара, вручат специальную премию за вклад в развитие индустрии.
C чего ты взял, что игра не окупилась? Сега заявляла лишь, что ожидали больше прибыли.
То, что игра не окупилась, это вряд ли, т.к. сама по себе не крупнобюджетная.
При этом, даже, несмотря на скромные продажи, в сравнении с блокбастерами, игра была обхвалена критиками, что сыграло на репутацию разрабов.
Да я тоже наслышан 0б этих хвалебных отзывах, в нашей игромании её вообще запихнули кажется в 10 игр года, но в большинстве случаев, до ознакомлении с игрой, для меня это пустой звук.
интересно где эту видюшку найти?)
пс. Фак.. мв3 шутер года. Пойду скачаю серию "окна" :).
псс. Эх а поляки так верили в "вейдьзмина два" своего.. придётся опять и снова им штамповать голд, ульраголд и т.д. едишины.
пссс. Но всё таки объективность всех этих авардсов первым пс'ом охарактеризована полностью.
ВГА - гавно,метал гир райзинг - заебись!
(Dovahkiin Dovahkiin Naal ok zin los vahriin)
Вот опять, голову потеряла Москва
(Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal)
Мой бобик блохаст, он очень пузат
(Ahrk fin norok paal graan Fod nust hon zindro zaan)
Погоди! Погоди! Потеряла медаль!
(Dovahkiin Fah hin kogaan mu draal)"
Не отсюда ли название выпуска?)
Погоди погоди на часы посмотри эт ппц :).
Обидно что бэтмен занял второе место игра мне очень понравилась.
Это не из фильма, фильм я видел. И не из игры, т.к. реальных людей снимают.
Прошу url или название этого ролика. Бегло поискав по ютубу не нашел :(