Декстер: Новая кровь (Dexter: New Blood)

2021США1 сезон18+
Сериал
Новости
Статьи
Отзывы

Продолжение знаменитого сериала «Декстер». Декстер Морган под новым именем живёт в отдалённом заснеженном городке. Никто и не догадывается кто он на самом деле.

Еще
Еще
Виктория Полушина
23.02.2022
Скажу создателям спасибо)
Смотрела все сезоны Декстера, есть среди них как огненные, так и такие, которые хочется забыть. Этот сезон не похож на предыдущие. Не хватает той атмосферы и бывших персонажей. Ждала чего-то более фееричного, но всё равно рада выходу новой части. Попытка всё равно получилась удачной, смотреть можно, есть много довольно интересных и интригующих моментов, но есть и абсолютно высосанные из пальца. Хотелось бы того старого доброго стиля Декстера из первого сезона, его я считаю самым удачным, где главный герой продумывал каждый шаг и был безупречен в своих деяниях. В любом случае, я рада этому сезону, смотреть его однозначно стоит, особенно фанатам. Тем, кто не видел предыдущие сезоны, стоит обязательно их посмотреть, чтобы понимать всю суть сериала. Концовка меня немного огорчила, не того я ждала, но этот сериал всегда вызывает эмоции, какие бы они ни были, за это скажу создателям спасибо)
shchetinina
22.12.2021
Как я долго тебя ждала, Декс
Ура! Он вернулся. Декстер — один из моих любимых маньяков и я очень боялась, что с возвращением налажают. Не сказать ,что получилось прямо идеально, но всё таки что-то получилось. Вполне себе. Очень приятно, что Дебора всё ещё с Дексом, её ругательства — бальзам на сердце.
Паша Чуйкин
13.12.2021
Мощное возвращение
Один из моих любимых сериалов вернулся через много лет после закрытия и я боялся, что выйдет, как обычно, бывает в таких случаях - блекло и ради денег. Нельзя сказать, что продолжение не высосано из пальца, но сезон получился сильным, напряженным и со множеством крутых отсылок к предыдущим сезонам. Сказать, что возвращение оказалось эпическим нельзя, но оно однозначно, мощное и я бы хотел увидеть еще сезон-другой.
Жанна Орлова
11.11.2021
Маньяк на пенсии
Сразу скажу, что к самой идее нового сезона отношусь скептически. На мой взгляд, все было закончено и продолжение не нужно. Но я очень люблю этот сериал, поэтому решила посмотреть. Что ж, снято очень хорошо, задумка классная, понравилась кардинальная смена окружения, вместо моря и пальм вокруг снега. Понравилась смена деятельности у Декстера. Не нравится, что у него новая девушка, как-то это искусственно выглядит. Нравится, как тут и там разбросаны намеки на сущность Декстера и его прежнюю жизнь. В общем, будь это новым сериалом, я бы поставила 10 из 10, но так как это попытка выжать все возможное из старой франшизы, то оценку снижаю.
Еще