Рецензия на Sherlock Holmes: Crimes & Punishments
Рецензии

Рецензия на Sherlock Holmes: Crimes & Punishments

Рецензия на нового «Шерлока Холмса» стала для меня своеобразным испытанием. Кажется, за прошедшие две недели я надоел абсолютно всем своим коллегам: «Черт, сейчас в Crimes & Punishments произошло тако-о-ое!» Как фанат произведений Дойла и сериала Frogwares я мог бы долго и нудно запрягать, расписывая особенности прошлых частей, перебирая важные элементы и рассказывая о том, как студия пришла к нынешней концепции. Но все это было бы ни к чему. На самом деле вам нужно знать только одно – Frogwares выпустила лучшую игру про Шерлока Холмса.

### В Crimes & Punishments вы посетите самые колоритные места Лондона.

В Crimes & Punishments вы посетите самые колоритные места Лондона.

### Приготовьтесь: сейчас мы будем метать гарпун.

Приготовьтесь: сейчас мы будем метать гарпун.

## Образ

### В Crimes & Punishments разработчики вернулись к классическому образу Шерлока: сыщик не такой эпатажный, как в фильмах Гая Ричи, и совсем не такой холодный, как в сериале с Камбербэтчем.

Образ

В Crimes & Punishments разработчики вернулись к классическому образу Шерлока: сыщик не такой эпатажный, как в фильмах Гая Ричи, и совсем не такой холодный, как в сериале с Камбербэтчем.

### Авторы воссоздали в игре два известных рассказа Конан Дойла: «Черный Питер» и «Убийство в Эбби-Грейндж».

Авторы воссоздали в игре два известных рассказа Конан Дойла: «Черный Питер» и «Убийство в Эбби-Грейндж».

Оценка

8.0

Комментарии361
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0