29 марта 2024Сериалы

Звёзды «Пенниуорта» и «Пацанов» сыграют в медицинской драме Netflix


Как сообщает издание Deadline, к актёрскому составу медицинской драмы Pulse от стриминг-сервиса Netflix присоединились Джек Бэннон («Пенниуорт»), Джесси Ашер («Пацаны») и Даниэла Нивз («Снегопад»). Ранее каст пополнили Уилла Фицджералд («Падение дома Ашеров») и Колин Вуделл («Континенталь»). Над сериалом работают Карлтон Кьюз («Остаться в живых») и Зои Робин («Уравнитель»).

В центре сюжета — самый загруженный травматологический центр Майами, который занимается неотложной медицинской помощью. Молодой врач в лице Дэнни Симмс (Фицджералд) неожиданно для все получает должность главного ординатора на фоне последствий её провокационных романтических отношений.

Джеку Бэннону досталась роль ординатора-хирурга по имени Том Коул, который переехал из Англии в Майами не только ради практики, но и жизни в новом городе. Джесси Ашер исполнит роль ординатора отделения неотложной медицинской помощи, который учится на третьем курсе. Он вдумчивый и альтруистичный врач. Даниэла Нивз сыграет оптимистичную студентку третьего курса медицинского факультета по имени Камила Перес.

У сериала Pulse пока нет даты релиза.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь