01 июля 2017Игры
Обновлено 01.07.2017

Звезды поздравили замученного мальчика с ДР (очень трогательное)


Звезды поздравили замученного мальчика с ДР (очень трогательное) - фото 1

Англичанин Кристофер Хоуп-Смит из Лидса попросил известных людей в Twitter поздравить с днем рождения его 9-летнего сына Олли.

День рождения у мальчика только 9 июля, но папа объяснил, что его сыну докучает хулиган, уверяющий, что у него все «больше, лучше и чаще», чем у Олли.

Странная просьба. Кто-нибудь знает кого-нибудь известного/знаменитого, кто мог бы сказать Олли что-нибудь позитивное на его 9 день рождения. Хулиган ему говорит

что у него все больше, лучше и чаще, чем у Олли. Олли рад своему дню рождения, но ему говорят, что оно будет хуже, чем у других.

Я был бы очень благодарен, и я понимаю, что просьба странная. Просто хорошо было бы, если бы ему кто-нибудь сказал, что он что-то значит, а слова хулигана не значат ничего.

На твит откликнулись Рассел Кроу, британский рэпер Stormzy, Майкл Келли из «Карточного домика», астронавт Тимоти Пик и cборная Англии по футболу.

Эй, Олли, слышал, у тебя день рождения. 9 лет, да? Поздравляю! С днем рождения!!

С днем рождения, Олли! Ты  — маленькая легенда. Не обращай внимания на хулиганов, у них в дальнейшей жизни все очень плохо сложится.

С 9 днем рождения Олли! Пусть у тебя будет отличный день! Да, и много кого из нас мучали хулиганы, главное тут то, как ты это преодолеешь.

С днем рождения, Олли, от человека из «Симпсонов», который сам не очень знаменитый, но рисует очень известного мальчика. Надеюсь, у тебя все будет ОТЛИЧНО!

Надеюсь, что у тебя будет лучший на планете 9 день рождения, Олли. Просто помни: хулиган — это тот, кто боится поступать правильно. Целься в самую высь, парень!

С днем рождения, Олли. Хочешь прийти посмотреть на нас в сентябре? Дай нам знать, и мы все устроим.

Знаменитостей поблагодарила мама Олли:

Привет, я мама Олли (и жена Криса). Я не «твичу» и всегда ругаю его за то, что он проводит в Twitter слишком много времени. Но в этот раз я

просто поражена вашей добротой. Вы не знаете, что это значит для меня и будет значить для Олли, когда мы ему все это покажем. Я

с этим вопросом сражаюсь уже больше год, и он только сейчас начал меня слушать. Просто сердце разбивается, когда слышишь, когда 8-летний ребенок думает, что

он никому не нужен и «не должен тут быть». Я знаю, что мы не единственные, кто через это проходит, но я

хочу сказать вам «спасибо» от всего сердца. Вы не знаете, что это для нас значит. Натали.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma