08 апреля 2020Интернет

Звезды «Колл-центра» Хлынина и Табаков побывали на шоу «Вечерний Ургант»


Гостями очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стали исполнители ролей в нашумевшем сериале «Колл-центр» Юлия Хлынина и Павел Табаков. Актеры рассказали, как проходит их самоизоляция, и поделились историями из прошлого.

Павел Такабов заявил, что на карантине проводит время за приготовлением пищи, а также осваивает тренажер для академической гребли. Юлия Хлынина призналась, что в самоизоляции смотрит кино. Особенно ее впечатлила лента «Поезд в Пусан».

Обсуждая сериал «Колл-центр», Юлия отметила, что он снят в «сложном, необычном» жанре психологического триллера. Она также напомнила, что речь в шоу идет о колл-центре сексшопа.

«Мы с этим всем познакомились, пока снимались. Все изучали», — рассказала актриса, но как именно проходил процесс знакомства с товарами магазина для взрослых, не уточнила.

Звезды «Колл-центра» Хлынина и Табаков побывали на шоу «Вечерний Ургант» - фото 1

Ведущий попросил гостей рассказать об опыте нахождения в замкнутом помещении. Юлия поделилась историей о поездке в ашрам на Бали. Павел рассказал, как в детстве оказался заперт в загородном доме.

В конце передачи актеры поучаствовали в игре «Служба обзвона Первого канала», в ходе которой позвонили нескольким телезрителям.

Напомним, премьера «Колл-центра» состоялась 19 марта. О том, каким получился сериал, мы рассказали в рецензиях на первую и вторую половины шоу.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The XOF
The XOF
Т.Е если сняться в одном паршивом сериальчике от ТНТ то человек уже становится звездой, лол...
Фeнiкc
Фeнiкc
История звёзд о поездке в ашрам на Бали... суп из бычих хвостов и ягненка... тренажер для академической гребли... сериал о колл-центре секс шопа захваченного террористами... психологический триллер... кто б*ть все эти люди? ? Ваня молодец. ?