13 мая 2019

Звезды «Игры престолов» сами не рады тому, куда свернул сериал


Звезды «Игры престолов» сами не рады тому, куда свернул сериал - фото 1

Помните, как Марк Хэмилл открыто выступал против того, что сделал с его героем Райан Джонсон в восьмых «Звездных войнах»? Кажется, звезды «Игры престолов», обязанные продвигать сериал, тоже пытались нам донести, что его финал им самим не очень по нраву.

Посмотрите только на лица актеров, когда у них спрашивают, довольны ли они финалом. Посмотрите, как Кит Харингтон на просьбу описать концовку одним словом говорит «разочаровывающая». С каким энтузиазмом Питер Динклейдж тараторит «Дэвид Бениофф и Дэн Вайсс — лучшие сценаристы, они закончили все прекрасно, лучше, чем я мог бы представить».

Это видео вышло три дня назад, до пятого эпизода, поэтому больше внимания в нем уделяется третьему. Вот цитата Джорджа Мартина, отлично подходящая тому, что там произошло.

Если вы планировали, что убийца — дворецкий, а потом прочли в интернете, что кто-то догадался об этом, и вы меняете свой сюжет, и теперь убийца — горничная, то вы запороли всю книгу. Были развешаны ружья, были зацепки, и теперь у вас они все оборваны, и надо вводить новые зацепки и все ретконить.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alecslich
Alecslich

https://kanobu.ru/news/mogut-k...  И тут никогда такого не было - переобулся :)

Myrymy
Myrymy

Не ну, а чего вы ожидали?