17 июля 2017Игры
Обновлено 17.07.2017

Звезды эстрады приоделись, «зашкварив» бренд Supreme в России


В России недавно состоялся старт продаж совместной коллекции одежды супермодного бренда Supreme и Louis Vuitton. Модники и модницы уже было приготовились драться за футболки и рубашки ценой в две месячные зарплаты среднего россиянина, но не тут-то было. В московский бутик ворвались Филипп Киркоров и Яна Рудковская, скупили все без очереди и унеслись в закат, оставив в сердцах собравшихся неизгладимое ощущение «зашквара».

Supreme — одна из самых «расхайпленных» марок одежды в мире. Когда предметы новых коллекций появляются в продаже в интернете, их расхватывают за секунды несмотря на цену, а в розничные магазины выстраиваются очереди из самых трендовых и модных людей на планете.

Эта компания настолько популярна, что наладила производство кирпичей — самых обычных оранжевых кирпичей со своим логотипом. И их тоже покупают, по 40 $ (это примерно 2 400 рублей, правда, с учетом доставки) за штуку!

Supreme распространяется так: модели из новой коллекции показывают публике не все разом, а потом развозят в магазины, а представляют по 5-7 каждую неделю и выставляют на продажу каждый вторник в 11:00 ограниченной партией, и это называется «дроп». Обычно, к 11:15 (а иногда и к 11:05) в наличии не остается ничего. Что касается розничных продаж, то там все примерно так же, но перед закрытыми дверями бутиков выстраиваются очереди в несколько кварталов.

Позже эти же вещи появляются у перекупщиков за совершенно неадекватные деньги — футболки начинаются от 53 тысяч, а за «хайповую» рубашку придется выложить больше полумиллиона рублей. А вы еще говорите, что игровые ноутбуки слишком дорогие.

Звезды эстрады приоделись, «зашкварив» бренд Supreme в России - фото 1

От таких историй в шоке даже Максим Галкин, посмотрите видео ниже. Это, конечно, тоже оставляет ощущение «зашквара», но объясняет суть коллаборации Supreme и Louis Vuitton вполне доходчиво. И это, к слову, человек, который посвятил своей жизни в огромном особняке целое шоу по «Первому».

Обычно у модных фирм в каждой стране есть так называемый «амбассадор» — известный человек, который на все важные появления на публике всегда надевает одежду этого бренда и служит популяризатором. Например Reebok в России так рекламирует репер Oxxxymiron.

США одежде Supreme даже не нужны «амбассадоры», ее и так носят Леди Гага, Майкл Джордан и Лягушонок Кермит. А в России — Киркоров, Рудковская и Евгений Плющенко.

Причем то, что звезды эстрады выбрали самые нелепые, вычурные, сплошь покрытые названием бренда модели скорее всего означает то, что их самих «забрендировали». Но зачем? Неужели Филипп Киркоров — российский аналог Леди Гаги?

Звезды эстрады приоделись, «зашкварив» бренд Supreme в России - фото 2

Шутники даже пририсовали модный лук главе Северной Кореи Ким Чен Ыну. Это, впрочем, всего лишь шутка.

Звезды эстрады приоделись, «зашкварив» бренд Supreme в России - фото 3
Комментарии 67
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Strange_black_cat
Strange_black_cat
Авада Кедавра