23 марта 2022Жизнь
Обновлено 23.03.2022

Звезду детских шоу Nickelodeon Аманду Байнс освободили от опеки


Звезда детских шоу Nickelodeon 2000-х годов Аманда Байнс освободилась от опекунства своей матери, которая в течение многих лет контролировала жизнь и финансы актрисы.

Об этом пишет Deadline.

В понедельник 21 марта стало известно о предварительном решении суда освободить актрису от опекунства, а 22 марта это постановление было подтверждено официально.

В разговоре с изданием People 35-летняя Байнс рассказала, что последние годы много работала для того, чтобы добиться независимости.

«Последние несколько лет я усердно работала над улучшением своего здоровья, чтобы я могла жить независимо. Я продолжу уделять первостепенное внимание своему благополучию в новой главе», — сказала актриса.

Мать_ Аманды_ Линн Байнс получила опекунство над ней после того, как актриса несколько раз стала участницей различных происшествий и заимела проблемы с наркотиками и законом. Позднее выяснилось, что юная Аманда страдает биполярным расстройством.

Сейчас психиатр Аманды и её мать согласны с тем, что опекунство для актрисы уже не нужно.

В ноябре 2021 года поп-певица Бритни Спирс была освобождена из под опеки своего отца, контролировавшего её жизнь в течение 13-ти лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь