19 апреля 2025Кино

«Звездные войны» Тайки Вайтити подали признаки жизни

Обложка: съемки "Тора: Рагнарек"
Обложка: съемки "Тора: Рагнарек"

«Звездные войны» Тайки Вайтити подали признаки жизни на Star Wars Celebration

На Star Wars Celebration 2025 глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди анонсировала, что у студии есть планы на фильм Тайки Вайтити. Она озвучила причину, по которой о проекте нет новостей.

По словам Кеннеди, работа над другим фильмом по «Звездным войнам» с авторским видением режиссера и сценариста «Тора: Рагнарек» и «Кролика Джоджо» задерживается из-за его занятости.

«Тайка работает в своем темпе… Я постоянно говорила ему: смотри, когда ты почувствуешь, что готов и сможешь действительно уделить время, мы это сделаем. Мы будем ждать… Я просто надеюсь, что мы дойдем до жтого момента», — подчеркнула глава Lucasfilm.

Кеннеди подчеркнула, что задержка не связана со студией, а авторский стиль Вайтити стоит того, чтобы дать ему время.

«Звездные войны» Тайки Вайтити подали признаки жизни - фото 1

Напомним, ранее подтвердилось, что Райан Гослинг сыграет в фильме Шона Леви с подзаголовком Starfighter, который выйдет в прокат 28 мая 2027 года. События фильма перенесут зрителей на пять лет вперед после событий в «Скайуокере. Восход».

Помимо этого, анонсировали сериал про Дарта Мола. Ситх, впервые появившийся в «Скрытой угрозе» Джорджа Лукаса, восстанет, чтобы возглавить преступный мир. Озвучит его Сэм Уитвер, голосом которого Мол говорил и ранее во многих проектах.

Многих фанатов ЗВ также обрадует новость о скором начале съемок второго сезона «Асоки».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь