12 октября 2020
Обновлено 12.10.2020

Звезде «Метода» Паулине Андреевой — 32 года. Вот ее фото


12 октября российской актрисе Паулине Андреевой исполнилось 32 года. Многие зрители знают ее по роли в сериале «Метод». Рассказываем, в каких еще проектах она участвовала.

Паулина родилась в Ленинграде, в семье далекой от театральной среды. В школьные годы она играла в спектаклях и занималась танцами. После выпускного Андреева поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет журналистики, но через два года бросила учебу и переехала в Москву. В столице девушку приняли в Школу-студию МХАТ.

Первые заметные роли Паулина стала получать в начале 2010-х. Она сыграла в фэнтези «Темный мир: Равновесие», а также в популярном сериале «Оттепель».

Звезде «Метода» Паулине Андреевой — 32 года. Вот ее фото - фото 1

Кадр из сериала «Оттепель»

Работа в «Оттепели» привлекла к начинающей актрисе внимание кинематографистов — Андреевой стали предлагать роли в крупных проектах. Уже в 2013-м она сыграла одного из центральных персонажей в эротическом триллере «Саранча».

Звезде «Метода» Паулине Андреевой — 32 года. Вот ее фото - фото 2

Кадр из фильма «Саранча»

После небольших ролей в сериалах «Григорий Р.» и «Выстрел» Паулина Андреева снялась вместе с Константином Хабенским в нашумевшем триллере «Метод». Образ подопечной следователя Родиона Меглина, который специализируется на раскрытии дел о серийных убийствах, принес актрисе всенародную известность.

Звезде «Метода» Паулине Андреевой — 32 года. Вот ее фото - фото 3

Кадр из сериала «Метод»

Всего за пару лет фильмография актрисы пополнилась семью новыми проектами. Она снялась в фильмах «Любовницы» и «Ленин. Неизбежность», сериале «Демон революции» и «Лучше, чем люди».

С 2018 года Андреева пробует свои силы в качестве сценариста. Она поработала над тремя короткометражными фильмами, а еще написала сценарий для нового сериала Федора Бондарчука «Псих».

Звезде «Метода» Паулине Андреевой — 32 года. Вот ее фото - фото 4

Кадр из сериала «Лучше, чем люди»

На 2020 год запланирована премьера второго сезона «Метода». Также в этом году на экраны должны выйти два новых фильма с участием Андреевой: сказка «Конек-горбунок» и биографическая драма Алексея Учителя «Цой». В первой Паулине досталась роль Царь-девицы, а во второй — возлюбленной известного музыканта.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Meer
Meer
Да, жизня... Первый раз её вижу, а уже 32... -))
WishMeLuck
WishMeLuck
Я помню только сцену с Петровым на столе