Звезда «Я никогда не…» сыграет в сериале «Фонари»
Новости

Звезда «Я никогда не…» сыграет в сериале «Фонари»

Пурна Джаганнатхан («Я никогда не…») присоединилась к актерскому составу сериала «Фонари» (Lanterns). Главных героев сыграют Кайл Чендлер («Волк с Уолл-стрит», «Манчестер у моря») и Аарон Пьер («Ребел-Ридж»).

По сюжету Хэлу Джордану, легенде космической полиции, известной как «Зеленые Фонари», предстоит стать наставником молодого Зеленого Фонаря Джона Стюарта. Два межгалактических копа оказываются втянутыми в мрачную земную тайну во время расследования убийства в самом сердце Америки.

Актриса воплотит Зои, которая способна в любых обстоятельствах сохранить уверенность и самообладание. Героиня так же сдержанна и хитра, как и влиятельные мужчины из ее окружения. По слухам, Зои может стать возлюбленной Стюарта.

Ранее каст пополнила Келли Макдональд.

Звезда «Я никогда не…» сыграет в сериале «Фонари» — фото 1

Первый сезон шоу будет включать в себя восемь эпизодов. Когда стоит ждать премьеры — неизвестно. Продюсерами и сценаристами выступают Дэймон Линделоф («Остаться в живых») и Том Кинг («Супергёрл» с Милли Олкок). Обязанности шоураннера исполнит Крис Манди («Озарк»).

Дебютные два эпизода «Фонарей» снимет режиссер Джеймс Хоуз, работавший над проектом «Медленные лошади» (Slow Horses).

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0