20 марта 2023Кино

Звезда «Взрыва из прошлого» хотела бы сыграть с Бренданом Фрейзером в сиквеле


Актриса Алисия Сильверстоун во время своего выступления на мероприятии, посвящённом сериалу «Бестолковые» (Clueless), ответила на вопрос о том, хотелось бы ей снова поработать с Бренданом Фрейзером. Вместе актёры снялись в мелодраме «Взрыв из прошлого» (Blast from the Past) 1998 года, и, по словам Сильверстоун, она готова взяться за сиквел картины.

«С Бренданом? Я бы сделала с Бренданом всё, что угодно. Это было весело. Я виделась с Бренданом после того, как он получил свой „Оскар“, и он безумно милый. В своей речи он рассуждал о том, как мы все переживаем это поистине трудное время, и то, что нам нужно расти. Это часть жизни, с которой ты сталкиваешься. А потом смотрите, что с ним случилось! Так что да, я была бы счастлива это сделать», — заявила актриса, её слова цитирует Variety.

«Взрыв из прошлого» рассказывает историю Адама Уэббера (Фрейзер), который по глупому недоразумению провёл 35 лет своей жизни в бомбоубежище вместе с родителями. Ничего не знающий о современном мире, он оказывается в Лос-Анджелесе 90-х годов и открывает совершенно новую жизнь для себя.

На прошедшей церемонии «Оскар» Брендан Фрейзер получил свою первую статуэтку за лучшую мужскую роль в драме «Кит».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь