06 марта 2023Кино

Звезда «Всё везде и сразу» поведала о съёмках в новом фильме с Райаном Гослингом


Актриса Стефани Сюй («Всё везде и сразу») на церемонии вручения премии DGA Awards сообщила, что практически завершила съёмки в картине The Fall Guy, где её партнёрами по съёмкам стали Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон и Эмили Блант. По словам Сюй, предстоящий фильм обещает получиться хорошим.

«Я почти закончила [съёмки]. Это было весело. Дэвид Литч [и продюсер Келли МакКормик] показали мне промо-ролик в прошлый раз, когда я была в Австралии, и, думаю, что результат будет очень хорошим. Райан Гослинг, Эмили Блант — потрясающие. Я всегда была большой поклонницей Райана. Я всегда чувствовала, что на самом деле он в какой-то мере чудаковатый, как и я, и это определённо так. Он забавный, дурашливый и очень артистичный», — высказалась она, её слова цитирует The Hollywood Reporter.

The Fall Guy рассказывает историю побитого жизнью каскадёра (Гослинг), который приступает к съёмкам фильма со звездой (Тейлор-Джонсон) — с последним главный герой работал много лет назад. Впоследствии кинозвезда заменила героя Гослинга, что негативно сказалось на карьере. В ходе новых съёмок звезда бесследно пропадает.

Постановкой фильма занимается Дэвид Литч («Дэдпул 2») по сценарию Дрю Пирса («Миссия невыполнима: Племя изгоев»). Релиз The Fall Guy запланирован на 1 марта 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь