14 мая 2022Кино

Звезда «Всё, везде и сразу» похвасталась успехом фильма перед Джеки Чаном


Мишель Йео рассказала в интервью для The Guardian о том, что похвасталась успехом фильма «Всё, везде и сразу» перед Джеки Чаном. Актёр рассматривался на главную роль в первоначальной версии картины.

Йео играет владелицу прачечной Эвелин Вонг, недовольную своей жизнью. В один день она узнаёт от альтернативной версии своего мужа, что является ключом к спасению мультивселенной.

В самой ранней версии сценария к фильму муж героини был главным героем. Авторы рассматривали Джеки Чана как потенциального кандидата на ведущую роль, однако он оказался недоступен. В итоге они решили внести изменения в сценарий, и роль была переписана под Йео. Роль Уэймонда Вонга в конечном итоге досталась Джонатану Ке Квану.

Йео давно дружит с Джеки Чаном. Они вместе принимали участие в нескольких проектах, включая «Полицейская история 3: Суперполицейский». Она рассказала об их разговоре после выхода ленты.

«Джеки вообще-то писал мне. Он сказал: „Вау, я слышал столько хорошего о фильме. Ты знала, что ваши ребята приезжали ко мне в Китай?“. И я ответила: „Да, твоя промашка, бро!“», — сказала Йео.

Лента «Всё, везде и сразу» от студии А24 вышла в российский прокат 7 апреля 2022 года. Картина получила восторженные отзывы от критиков и обычных зрителей. Рецензию «Канобу» можно прочитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь