23 марта 2022Кино

Звезда «Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер может стать ведущей премии «Оскар»


Актриса Рэйчел Зеглер, сыгравшая роль Марии Васкес в «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, может стать ведущей церемонии вручения наград премии «Оскар» 27 марта.

Об этом пишет Deadline.

В воскресенье 20 марта Зеглер жаловалась в своём Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории России, заблокирована РКН), что её не пригласили на церемонию «Оскар», и поэтому она будет наблюдать за трансляцией дома «в спортивных штанах и фланелевом белье» своего парня.

Поклонники актрисы отреагировали на эту новость с негодованием и возмущением, однако позднее стало известно, что Зеглер всё-таки появится на «Оскаре» и, вероятно, даже станет одной из ведущих церемонии.

Deadline отмечает, что обычно актёры не получившие номинацию на «Оскар» не всегда получают приглашение на церемонию. Однако, по информации источника издания, «в последнюю минуту произошло чудо», которое сделало возможным появление Рэйчел Зеглер на церемонии.

Сама же картина получила семь номинаций на премию Американской киноакадемии в 2022 году.

Ранее стало известно, что другая звезда «Вестсайдской истории» Ариана ДеБос исполнит роль жрицы Калипсо в грядущем фильме Marvel о Крейвен-охотнике.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь