ВчераКино

Звезда «Тихого Места» Ноа Джуп сыграет в триллере Жауме Кольет-Серры Play Dead

Обложка: кадр из фильма «Чудо»
Обложка: кадр из фильма «Чудо»

Британский актёр Ноа Джуп, известный по ролям в фильмах «Тихое место» и «Ford против Ferrari», сыграет в триллере Play Deadновом проекте Жауме Кольет-Серры, режиссёра «Круиза по джунглям» и «Ручной клади».

Подробности о сюжете и персонаже Джупа пока держатся в секрете. Однако источники описывают фильм как гибрид напряжённого хоррора «Не дыши» и масштабной военной драмы «1917». Съёмки стартуют в мае в Мельбурне, Австралия.

Кадр из фильма «Тихое место 2»

Кадр из фильма «Тихое место 2»

Play Dead — один из сразу двух новых проектов в портфолио Кольет-Серры. Ранее в апреле стало известно, что он также примет участие в производстве психологического триллера The Innocent Girl для Netflix.

Для Джупа это очередной шаг вверх по карьерной лестнице. Недавно он завершил съёмки в драме Майкла Сарноски «Смерть Робин Гуда» (The Death Of Robin Hood), где сыграл вместе с Хью Джекманом, Джоди Комер и Биллом Скарсгардом.

Также актёра можно будет увидеть в сериале Engleby, по книге Себастьяна Фолкса, хорроре «Сын плотника» (The Carpenterʼs Son) с Николасом Кейджем и авторском проекте Хлои Чжао — современной интерпретации «Гамлета» под названием «Хамнет» (Hamnet), где Джуп исполнит главную роль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь