23 марта 2022Сериалы

Звезда «Сверхъестественного» рассказал о тратах Warner Bros. из-за актёрского состава


Звезда сериала «Сверхъестественное» (Supernatural) Миша Коллинз рассказал, что во время производства 15 сезонов шоу студия Warner Bros.Television потратила порядка миллиона долларов на сверхурочные работы только из-за того, что актёрский состав постоянно дурачился на съёмочной площадке.

Об этом актёр рассказал в подкасте Майкла Розенбаума, вспоминая свои отношения с главными звёздами «Сверхъестественного» Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки.

«Временами это сводило с ума, но я также думаю, что это демонстрирует тот факт, что нам было очень весело на съемочной площадке», — сказал Коллинз, — «Я думаю, что Warner Bros. пришлось заплатить за сверхурочные около миллиона долларов. из-за того, что мы, без преувеличения, годами слонялись по съемочной площадке».

Коллинз отметил, что такая обстановка на съемочной площадке привела к реальной дружбе между актёрами, которая продолжается до сих пор, спустя время после завершения «Сверхъестественного».

В июне 2021 года стало известно, что сериал «Сверхъестественное» получит спин-офф «Винчестеры» о родителях двух братьев-охотников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь