02 июня 2021
Обновлено 14.02.2024

Звезда «Стрелы» снимется в продолжении «Код 8»


Звезда сериала «Стрела» (Arrow) Стивен Амелл и его двоюродный брат Робби Амелл («Флеш», «Скуби-Ду 3: Тайна начинается», «Скуби-Ду 4: Проклятье озёрного монстра») вернутся в продолжении фантастического фильма «Код 8», о чем сообщает Collider. Первая часть вышла в 2019 году и имела большой успех в десятках стран после того, как её добавили на Netflix в 2020.

Первый фильм рассказывал о людях, обладающих сверхъестественными способностями. Они вынуждены регистрировать свой «дар», чтобы правительство могло их отслеживать. Люди с силами живут за чертой бедности, их презирает общество. Государство ущемляет их права, а вооруженная полиция проявляет насилие по отношению к ним.

Во второй части зрители увидят историю девочки-подростка, которая пытается добиться правосудия для своего умершего брата: в его смерти виноваты коррумпированные правоохранительные органы. Братья Амелл вернутся к своим ролям бывшего заключенного Коннора Рида (Робби) и его бывшего напарника по преступлениям Гаррета Кента (Стивен).

Режиссёром вновь станет Джефф Чан. Съёмки «Код 8: часть 2» начнутся в конце 2021.

Обложка: BamSmackPow / Twitter

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь