28 января 2015
Обновлено 27.07.2015

Звезда «Стражей Галактики» может стать новым Индианой Джонсом


Звезда «Стражей Галактики» может стать новым Индианой Джонсом - фото 1

Актера Криса Пратта якобы присмотрели на роль Индианы Джонсы в пятом фильме одноименной серии. Об этом сообщает сайт Deadline.

Disney купила права на «Индиану Джонса» в 2013 года. Первоначально в пятую часть компания собиралась снова позвать Харрисона Форда («Бегущий по лезвию»), но затем появились слухи, что роль предложили Брэдли Куперу («Области тьмы»), но тот отказался. Сейчас, по информации Deadline, студия все еще намерена построить перезапуск вокруг нового актера. И, по слухам, на эту роль претендует Крис Пратт, который снялся в сериале «Парки и зоны отдыха», но настоящую славу приобрел благодаря прошлогоднему хиту «Стражи Галактики». Он также сыграл главную роль в фильме «Мир Юрского периода».

Индиана Джонс — главный герой одноименного киносериала от режиссера Стивена Спилберга и продюсера Джорджа Лукаса. Главную роль в четырех фильмах исполнил актер Харрисон Форд. Последний, «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», выпустили в мае 2008 года. На агрегаторе Metacrtic он набрал средний балл 65%, а в прокате заработал более $786 млн. Помимо кино про Джонса также выпустили сериал, комиксы, книги и видеоигры. По мотивам фильма также есть аттракционы в парках развлечений.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gin-roh
gin-roh
Хорошая кандидатура. Неплохо сыграл в стражах, думаю так же и тут сыграет, такой плохиш-шутник
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Отличный кандидат !
Яростный Гранат
Яростный Гранат
По сути в стражах он Хэн Соло. Так, что кандидат хороший. Но не нравятся, что его так форсят сейчас, главное, чтобы не скатился в кал.